О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Иркутска в Красноярск и Мирный запустят с 5 января

Рейсы по маршрутам "Новосибирск - Уфа", "Уфа - Новосибирск", "Иркутск - Красноярск", "Красноярск - Мирный", с 6 января - "Иркутск - Полярный" запускает авиакомпания "Ангара" с 5 января

Рейсы по маршрутам "Новосибирск - Уфа", "Уфа - Новосибирск", "Иркутск - Красноярск", "Красноярск - Мирный", с 6 января - "Иркутск - Полярный" запускает авиакомпания "Ангара" с 5 января. Стоимость билетов по направлениям из Иркутска составляет от 9,6 тысячи рублей. Об этом ИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Полеты будут осуществляться на современных авиалайнерах Ан-148. Рейс "Новосибирск - Уфа" будет выполняться один раз в неделю, по понедельникам, "Уфа - Новосибирск" - по вторникам. "Иркутск - Красноярск" - три раза в неделю, по понедельникам, средам и пятницам. Сейчас по новым направлениям действует специальный тариф - всего 6 тысяч рублей.

"Из Красноярска в Мирный можно будет добраться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница), из Иркутска в Полярный - один раз в неделю, по вторникам. Стоимость билетов по этим направлениям составляет от 9,6 тысячи рублей", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «irkutskmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка