О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вице-президент Индонезии заявил, что пропавший самолет Air Asia потерпел крушение

Юсуф Калла сообщил, что есть вероятность того, что Airbus A320-200, пропавший с радаров в ночь на 28 декабря, потерпел крушение

Юсуф Калла сообщил, что есть вероятность того, что Airbus A320-200, пропавший с радаров в ночь на 28 декабря, потерпел крушение.

"Есть вероятность, что самолет разбился. Но у нас нет никакой информации относительно того, где он мог разбиться", - заявил Юсуф Калла.

Ранее вице-президент сообщил, что власти страны частично приостановили поиски пропавшего самолета в связи с наступлением темноты. По его словам, поисковая операция в полном объеме возобновится в понедельник по местному времени - число кораблей будет увеличено, а зона поиска расширена. Калла также отметил, что Индонезия приняла содействие в поисково-спасательной операции со стороны Австралии, Малайзии и Сингапура.

Авиалайнер Airbus A320-200 компании Air Asia, совершавший рейс QZ8501 из индонезийской Сурабаи в Сингапур, пропал с диспетчерских радаров в ночь на воскресенье. По данным перевозчика, в последний раз он выходил на связь в 07:24 по местному времени (03:24 мск). По данным авиакомпании, на борту воздушного судна находились 155 пассажиров и семь членов экипажа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка