О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы "Якутии", "Роял Флайт" и "Томск Авиа" чаще других задерживались в ноябре

Рейсы авиакомпаний "Якутия", "Роял Флайт" и "Томск Авиа" чаще других задерживались в ноябре, следует из статистики, приведенной на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)

Рейсы авиакомпаний "Якутия", "Роял Флайт" и "Томск Авиа" чаще других задерживались в ноябре, следует из статистики, приведенной на сайте Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация).

В ноябре авиакомпания "Роял Флайт" выполнила 289 рейсов, из них было задержано 53 (18,34%). Второе место по задержкам в ноябре заняла авиакомпания "Якутия": из 959 рейсов с опозданием вылетело 175 (18,25%). Авиакомпания "Томск Авиа" выполнила 269 рейсов, из них с опозданием отправилось 40 (14,87%).

При этом "Якутия" стала лидером по задержкам рейсов не менее чем на 6 часов: в ноябре 72 рейса компании отправились с таким опозданием. Авиакомпания "ЮТэйр" выполнила с не менее чем шестичасовой задержкой 56 рейсов. ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" стало третьим в этом рейтинге - компания отправила с задержкой не менее 6 часов 55 самолетов.

Меньше всего задержек у авиакомпании "Россия". В ноябре авиаперевозчик выполнил с опозданием 32 рейса из 4 247 (0,75%). Второй по пунктуальности в этом месяце стала авиакомпания "КогалымАвиа", которая выполнила с опозданием 4 рейса и 381 (1,05%). Тройку пунктуальных авиаперевозчиков замыкает ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", которое в ноябре выполнило 15 385 рейсов, 181 из них был задержан (1,18%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка