О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество чартерных вылетов из нижегородского аэропорта "Стригино" сократилось на 25%

"Количество чартерных самолетовылетов из "Стригино" сократилось на 25%"

"Количество чартерных самолетовылетов из "Стригино" сократилось на 25%", - заявили РБК-Нижний Новгород в пресс-службе нижегородского аэропорта. Чартерная программа в декабре-январе сокращена по сравнению с уровнем прошлого года, но не отменена.

"С 10 декабря отменены рейсы на Пхукет, но полеты в Бангкок продолжаются, - пояснили в Стригино. - С 19 января будут отменены полеты в Дубай, но они возобновятся уже с 22 марта. В декабре-январе из аэропорта Стригино можно улететь в Шарм-эль-Шейх, Хургаду, Бангкок, Камрань и на Гоа".

Общее количество международных рейсов сохранилось примерно на уровне прошлого года, подчеркнули в пресс-службе.

Напомним, в пятницу министр поддержки и развития предпринимательства Нижегородской области Александр Макаров заявил, что рейсы закрываются в связи с массовым отказом нижегородцев от турпутевок в условиях экономической нестабильности.

"Авиакомпании, обслуживающие эти направления, не хотят работать себе в убыток", - заявил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка