О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды закрылся Херсонский аэропорт

Из-за обильного снегопада, сопровождающегося шквальными порывами ветра, сегодня, 29 декабря, в Херсоне закрылся аэропорт

Из-за обильного снегопада, сопровождающегося шквальными порывами ветра, сегодня, 29 декабря, в Херсоне закрылся аэропорт, сообщил директор КП "Херсонские авиалинии" Григорий Усик.

Сутки он не будет принимать и отправлять как пассажирские, так и чартерные авиарейсы. А в дальнейшем все зависит от того, как быстро улучшится погода и видимость.

Снегопад также "добил" крышу трехэтажного здания бывшего учебно-тренировочного отряда, расположенного рядом с аэропортом. Она протекла, и попадающая внутрь вода грозит окончательно разрушить строение, которое уже давно не используется по прямому назначению, сообщает издание Херсонцы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ХЕРСОН Онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка