О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Путешествие в новогоднюю авиационную сказку

В преддверии Нового года по доброй традиции в здании аэровокзального комплекса после реконструкции был проведен детский утренник

В преддверии Нового года по доброй традиции в здании аэровокзального комплекса после реконструкции был проведен детский утренник.

Гостями стали как дети сотрудников предприятия, так и дети из подшефного дома - интерната №7 г. Грязей.

Ребята оказались на сказочной поляне с веселым Козликом-символом нового года. Разгадав зимние загадки, пройдя веселые испытания, дети с радостью водили хороводы.

Появление Деда Мороза вызвало бурю восторга. Он веселился вместе с ребятами. Проводились игровые зимние забавы: декламировали стихи, пели, танцевали, разгадывали загадки.

Сценарий мероприятия продуман. Именно это и дало возможность всем детям показать свои способности. Именно всем - не было ни одного ребенка, который бы не принял участия.

Веселые и забавные конкурсы подарили ребятам праздничное настроение.

От Международного Липецкого аэропорта участников праздника поздравил директор-Малахов В.И.

Для детей была организована экскурсия на самолет, где сотрудниками предприятия рассказаны основные качества этой техники.

По окончании праздника малыши получили долгожданные подарки от Деда Мороза и новогодние поздравления, а родители и взрослые посетители - позитивные эмоции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкий аэропорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка