О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морская авиация ТОФ на Камчатке получит новые самолеты

После завершения новогодних праздников морская авиация Тихоокеанского флота получит новую и модернизированную технику

После завершения новогодних праздников морская авиация Тихоокеанского флота (ТОФ) получит новую и модернизированную технику. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в восточном военном округе, в январе 2015 года в состав противолодочных сил поступит два модернизированных самолета Ил-38, а транспортная авиация получит новый Ан-140.

Поставки авиационной техники станут очередным этапом перевооружения и модернизации противолодочной и транспортной авиации ТОФ. "В январе уходящего года на авиационной базе, дислоцированной на Камчатке, был сформирован первый на ТОФ отряд беспилотных летательных аппаратов (БЛА), получивший 6 БЛА отечественного производства и наземную станцию управления. В настоящее время, на авиабазе в Елизово развернуты центр управления и системы обслуживания БЛА, личный состав отряда продолжает осваивать авиатехнику", - сказали в восточном военном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка