О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Спасатели МЧС РФ вылетели в Индонезию на поиски лайнера AirAsia

Спасатели МЧС РФ вылетели в Индонезию помогать искать лайнер AirAsia. В зону поисков направлены два спецборта ведомства - Ил-76 и Бе-200, на них 72 специалиста

Спасатели МЧС РФ вылетели в Индонезию помогать искать лайнер AirAsia. В зону поисков направлены два спецборта ведомства - Ил-76 и Бе-200, на них 72 специалиста, сообщил официальный представитель МЧС Александр Дробышевский.

По его словам, с просьбой о помощи к Москве обратилась индонезийская сторона.

Утром операция по поиску обломков и тел погибших возобновилась. На сегодня моряки подняли из воды тела семи жертв крушения. Накануне гидролокаторы показали, что фюзеляж самолёта находится на глубине до 30 метров.

Лайнер компании AirAsia, летевший из Индонезии в Сингапур, рухнул в Яванское море в минувшее воскресенье. На борту находились 162 человека....
Авторские права на данный материал принадлежат «Русская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка