О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В праздники в лесах Башкирии браконьеров будут ловить при помощи вертолета и беспилотников

В новогодние праздники Минэкологии РБ организует рейды по соблюдению законодательства в сфере охоты. В работе задействован вертолёт Ка-226 и беспилотная техника МВД по РБ

Ежегодно в дни новогодних каникул в регионе выявляется около 50 случаев нарушения правил охоты.

В новогодние праздники Минэкологии РБ организует рейды по соблюдению законодательства в сфере охоты, сообщает пресс-служба министерства.

В работе задействован вертолёт Ка-226 и беспилотная техника МВД по РБ. За нарушение правил охоты предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 500 до 4 тысяч рублей. За незаконную охоту - уголовная ответственность в виде штрафа до 200 тысяч рублей, а также исправительные работы на срок до шести месяцев.

Сообщается, что в республике зарегистрировано более 52 тысяч охотников. Ежегодно в дни новогодних каникул в регионе выявляется около 50 случаев нарушения правил охоты, из которых с признаками преступления - порядка 10 случаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Proufu.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка