О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жертвами крушения двухмоторного самолета в США стали четыре человека

В штате Кентукки потерпел крушение двухмоторный самолет Piper PA-34 Seneca, четыре человека погибли

В штате Кентукки потерпел крушение двухмоторный самолет Piper PA-34 Seneca, четыре человека погибли, сообщила местная полиция.

"Поисковые бригады обнаружили местонахождение обломков маленького самолета в лесистой местности. Следователи подтвердили четыре смертельных случая", - говорится в заявлении полиции, передает РИА "Новости".

Как заявил представитель полиции сержант Дин Паттерсон, предположительно, в самолете также находилась семилетняя девочка, которая смогла покинуть место происшествия и сообщить о случившемся местному жителю.

По данным Associated Press, впоследствии она была госпитализирована, ее жизни ничего не угрожает.

Федеральное управление по авиации США (FAA) сообщило, что авиадиспетчеры потеряли связь с самолетом Piper PA-34, когда тот пролетал над территорией округа Маршалл на юго-западе штата. Пилот сообщал о проблемах с двигателем.

Другие обстоятельства инцидента уточняются....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка