О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мода и живопись в аэропорту "Киев"

Аэропорт "Киев" вновь открывается как арт-пространство, а не просто точка, откуда улетают и прилетают пассажиры. Аэропорт представил art-fashion проект "Украинское чудо", который объединил моду и живопись

Столичный аэропорт "Киев" вновь открывается как арт-пространство, а не просто точка, откуда улетают и прилетают пассажиры. В канун Нового года, 26 декабря аэропорт представил art-fashion проект "Украинское чудо", который объединил моду и живопись. Выставка картин известной украинской художницы Екатерины Билетиной открылась показом мод от украинских дизайнеров - Голды Виноградской и Маргариты Козак. Яркие девушки-модели в длинных платьях с веночками и ожерельями словно сходили с картин Екатерины Билетиной, на которых изображены девушки в национальных нарядах, представляющие разные области Украины.

"Зрителями рождественского действа стали пассажиры, гости и сотрудники аэропорта "Киев". Звучала восхитительная музыка, девушки медленно плыли в великолепных нарядах, дети водили хоровод вокруг елки и поздравляли с Новым годом и Рождеством, и прямо на глазах у всех художница Екатерина Билетина создавала картину, моделью для которой стала сотрудница аэропорта. Многие пассажиры снимали происходящие на смартфоны и планшеты, подходили знакомится с художницей и модельерами, радовались увиденному и говорили о том, что это хороший знак для их будущего путешествия", - рассказала Галина Богданенко, руководитель пресс-службы аэропорта "Киев" и куратор проекта.

В показе мод принимали участие не только профессиональные модели, но и очаровательные сотрудницы аэропорта "Киев".

Выставка картин Екатерины Билетиной будет экспонироваться в Терминале аэропорта до конца января 2015 года.

Кстати, предыдущая выставка "Запредельное" физиономических моделей - масок художника Александра Катеруши, переместилась на второй этаж Терминала А в закрытую зону. Пассажиры, которые ожидают посадки на свой рейс, смогут спокойно рассмотреть интересные экспонаты, ведь контроль уже пройден, посадочный талон в кармане....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка