О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Заявление Boeing в отношении намерения авиакомпании Silk Way West приобрести три самолета модели 747-8 Freighter

Boeing и азербайджанская авиакомпания Silk Way West объявили о финальном этапе согласования условий и переходе к работе по заключению соглашения о покупке трех самолетов 747-8 Freighter

Boeing и азербайджанская авиакомпания Silk Way West объявили о финальном этапе согласования условий и переходе к работе по заключению соглашения о покупке трех самолетов 747-8 Freighter. Стоимость контракта составит свыше $1,1 млрд по текущим каталожным ценам. Как только все обязательства будут выполнены, информация о заказе появится в разделе сайта Boeing"s Orders & Deliveries.

"Silk Way Group является давним заказчиком компании и потребителем продуктов и услуг Boeing, - заявил Марти Бентротт, вице-президент по продажам на Ближнем Востоке, в России и Центральной Азии подразделения Boeing Commercial Airplanes. - Мы ценим наше партнерство с авиакомпанией Silk Way West и ее неизменное доверие компании Boeing и 747-8 Freighter".

Silk Way West является дочерним предприятием концерна Silk Way Group, включающего в себя 23 компании, которые ведут деятельность в авиационной и сопутствующих отраслях. В настоящий момент авиакомпания эксплуатирует семь самолетов Boeing, включая два 767-300 Freighter, три 747-400 Freighter и два 747-8 Freighter.

В сравнении с аналогичными моделями у 747-8 Freighter нет конкурентов. 747-8 Freighter обеспечивает грузовым авиаперевозчикам самый низкий уровень эксплуатационных расходов и максимальную экономичность в классе больших грузовых самолетов, а также улучшенные экологические показатели. За счет грузовместимости 747-8 Freighter позволяет увеличить выручку на 16 процентов по сравнению с 747-400, сохранив легендарную конструкцию двери в носовой части воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка