О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Симферополя реконструируют покрытие взлетных полос

До марта 2015 года будет полностью реконструировано искусственное покрытие взлетно-посадочных полос ПАО "Международный аэропорт "Симферополь"

До марта 2015 года будет полностью реконструировано искусственное покрытие взлетно-посадочных полос ПАО "Международный аэропорт "Симферополь".

Об этом на заседании наблюдательного совета предприятия сообщил генеральный директор аэропорта Евгений Плаксин.

По его словам, для поддержания условий безопасности и улучшение уровня обслуживания пассажиров на капитальный ремонт рулевых дорожек и взлетно-посадочных полос в 2014 году выделено 38 млн рублей. "Данные работы будут продолжаться и в следующем году, до марта месяца. Состояние искусственных покрытий станет лучше. Такого еще никогда не было. Это для нас очень важно", - заверил гендиректор.

Он добавил, что реконструкция искусственного покрытия полос обеспечит безопасный прием и отправку воздушных судов в курортный сезон 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Крыма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка