О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" будет летать в Воронеж с июня

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом рейсы из Москвы в Воронеж. Полеты начнутся 1 июня и будут совершаться дважды в день

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена открыть летом рейсы из Москвы в Воронеж. Полеты начнутся 1 июня и будут совершаться дважды в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Вылеты из Москвы (аэропорт Шереметьево) в 9.25 и 23.30, прибытие в Воронеж в 10.30 и 0.35 соответственно. Обратные отправления в 6.15 и 11.30, прилет в Москву в 7.20 и 12.35. На линии будет использоваться самолет Superjet 100.

Продажа билетов уже открыта, однако на сайте "Аэрофлота" они пока не доступны - там Воронеж еще не включен в список направлений. Билеты имеются на сторонних сайтах по довольно высокой цене - около 4700-5000 рублей в одну сторону.

Очевидно, что пока покупать их бессмысленно - ближе к дате запуска рейсов вероятно появление более выгодных тарифов. Однако уже сейчас доступны довольно интересные стыковочные цены из Воронежа через Москву по некоторым зарубежным направлениям. Например, билет из Воронежа в Нью-Йорк и обратно на осень можно купить немногим дороже 300 евро.

Напомним, что воронежская авиакомпания "Полет" недавно прекратила работу. В то же время "Сибирь" (S7 Airlines), вышедшая на линию Москва - Воронеж в ноябре, увеличила число рейсов до двух в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка