О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Советской Гавани не доглядели за водителями

Сотрудники Ванинской транспортной прокуратуры проверили деятельность филиала "Хабаровских авиалиний" - аэропорта Советская Гавань

Сотрудники Ванинской транспортной прокуратуры проверили деятельность филиала "Хабаровских авиалиний" - аэропорта Советская Гавань. Они установили, что вопреки требованиям закона водители автотранспорта и средств аэродромной службы перед тем, как заступить на смену, не проходили обязательные медицинские осмотры.

За такое нарушение Ванинский транспортный прокурор возбудил в отношении авиапредприятия и директора филиала дела об административных правонарушениях. Виновные лица поплатились штрафами.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Дальневосточной транспортной прокуратуры, чтобы подобные нарушения не повторились вновь, генеральному директору "Хабаровских авиалиний" внесено представление....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка