О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел двенадцатый номер "АОН" в 2014 году

Увидел свет двенадцатый номер "Авиации общего назначения" за 2014 год. Продолжается подписка на 2015 год

Содержание "АОН" №12 (235)"2014

Над полем "Серебряные крылья"
АИ-10
Крепкий орешек
Будущее с электрическим приводом
Новый паралет
La mia storia
Мемориал в Сеуле

Над полем "Серебряные крылья"

24 сентября 2014 г. совершил первый полет специализированный сельскохозяйственный самолет СК-01. О новой разработке рассказывает главный конструктор ООО "Серебряные крылья" Владимир Сорокин.

АИ-10

Его фотографии регулярно появляются на страницах нашего журнала, тем не менее, мы давно не публиковали информации о нем. Между тем, самолетов этого типа с каждым годом становится все больше, и АИ-10 интересует читателей не ради любопытства. Он привлекателен внешне, но главное - за 15 лет эксплуатации приобрел хорошую репутацию.

Крепкий орешек

"Орешек знаний тверд. Но, все же, мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу все знать". Этот незатейливый эпиграф к советскому киножурналу вспомнился не зря. На протяжении пяти лет "АОН" участвует в обсуждении спорной темы о преимуществах и недостатках "утки" со свободно ориентирующимся передним горизонтальным оперением. Тема оказалась крепким орешком, расколоть который решили польские авиастроители.

Будущее с электрическим приводом

В течение трех лет наш журнал все чаще публикует статьи о новых разработках, открывающих перспективы электрического полета. Становится очевидным, что сегодня речь идет уже не о будущем, а о настоящем Electric Flight. Все прежние публикации "АОН" по этой теме объединяет одна общая особенность - речь в них идет о проектах, реализованных в Дальнем Зарубежье. Пришла пора рассказать и о разработках наших соотечественников.

Новый паралет

Специальный приз журнала "АОН" на слете им. С.П. Королева в Житомире в 2013 году был вручен молодому конструктору Евгению Слепкину за его паратрайк DUO-1. Спустя год Евгений разработал и построил новый паралет, которому и посвятил свою статью.

La mia storia

После длительных раздумий я решил написать свою удивительную историю, которая приключилась со мной по неосторожности, по случайности или просто Провидение решило сыграть со мной мистерию. Понять все это не в моих силах. Выводы делайте сами, но лучше не делать их вовсе, а просто читать и представлять. Я постараюсь написать свой рассказ максимально приближенным к реальным событиям, однако вынужден изменить имена всех персонажей из уважения к реальным людям. Многие советовали мне написать книгу по мотивам моей истории, но я решил, что у меня не хватит усердия, чтобы сделать это. Я написал начало истории на УкрАвиаФоруме и решил продолжить в журнале "АОН".

Мемориал в Сеуле

Историю авиации невозможно рассматривать без привязки к истории ее страны. Сегодня мы отправимся в Сеул, в Мемориал корейской войны, что близ Yongsan-dong. Правда, этот музей не только авиационный, но самолетов и вертолетов тут предостаточно. Основная часть экспозиции расположена под открытым небом. Продолжается подписка на 2015 год. 

Новое в 2015 году - в течение недели в AppStore появится английская версия журнала "АОН" - "General Aviation EuroAsian Review" journal. 

В этом и последующих выпусках журнала будут опубликованы наиболее интересные и актуальные статьи из "АОН". Журнал задуман как площадка для обмена информацией об авиации общего назначения стран Запада и Востока, в том числе о новых разработках, о перспективах рынка, об авиационных событиях. 

Этот журнал должен стать дополнительным порталом для продвижения продукции предприятий АОН. Таким образом, в "General Aviation EuriAsian Review" должно быть больше рекламы предприятий Востока, а в "АОН" - рекламы западных предприятий. Следующий выпуск GA EAR в марте 2015 г. - присылайте материалы для публикации.

С первым выпуском GA EAR можно познакомиться не только в AppStore, но и в интернет-магазине "АОН"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиация общего назначения». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка