О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

UTair отменяет рейсы Москва - Екатеринбург - Москва до конца осенне-зимней навигации

Авиакомпания UTair отменяет рейсы по маршруту Москва - Екатеринбург - Москва до конца осенне-зимней навигации

Авиакомпания UTair отменяет рейсы по маршруту Москва - Екатеринбург - Москва до конца осенне-зимней навигации, сообщили ТАСС в пресс-службе авиаперевозчика.

"В связи со снижением спроса на пассажирские перевозки на направлении Москва - Екатеринбург - Москва в рамках оптимизации расписания авиакомпанией было принято решение об отмене рейсов по данному маршруту с 22 декабря до конца текущей осенне-зимней навигации", - уточнили в пресс-службе.

В авиакомпании также добавили, что все пассажиры, имеющие авиабилеты на отмененные рейсы, уведомлены о принятом решении. Им предложено оформить вынужденный возврат билета с возмещением его стоимости в полном объеме или альтернативное оформление билетов с вылетом из ближайших аэропортов, входящих в расписание авиакомпании.

UTair является третьей авиакомпанией России по объему авиаперевозок. В ноябре-декабре 2014 года в различные арбитражные суды были поданы десятки исков к UTair, а также к ее дочерним компаниям. Объем требований кредиторов в настоящее время превысил 9 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка