О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арзамасский приборостроительный завод намерен принять участие в создании НП "ВПК"

Акционеры Арзамасского приборостроительного завода рассмотрят вопрос об участии в создании Ассоциации "Некоммерческое партнерство "Военно-промышленные компании"

Акционеры Арзамасского приборостроительного завода им. Пландина в Нижегородской области (ОАО "АПЗ") на внеочередном заседании 24 февраля рассмотрят вопрос об участии в создании Ассоциации "Некоммерческое партнерство "Военно-промышленные компании".

В опубликованном в понедельник сообщении АПЗ говорится, что размер вступительного взноса в НП "ВПК" (Москва) для предприятия составит 1 млн рублей.

Целью "Военно-промышленных компаний" является содействие членам НП в осуществлении их уставной деятельности, развитие системы ВПК России и научно-технических направлений, отмечается в сообщении.

"АПЗ" существует с 1957 года и занимается производством датчиков и приборов для авиации. Работает в составе вертикально-интегрированных структур ЗАО "Военно-Промышленная Компания" и ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка