О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Оренбуржье" полетит в Казань вместо "Ак Барс Аэро"

Авиакомпания "Оренбуржье" будет выполнять некоторые рейсы по ПФО после того, как "Ак Барс Аэро" прекратила обслуживать ряд направлений в рамках округа

Авиакомпания "Оренбуржье" (аэропорт "Оренбург") будет выполнять некоторые рейсы по ПФО после того, как "Ак Барс Аэро" прекратила обслуживать ряд направлений в рамках округа.

В частности, "Ак Барс Аэро" не будет осуществлять полеты, выполнявшиеся на 9-местных самолетах Cessna Grand Caravan. Авиакомпания "Оренбуржье" заменит "Ак Барс Аэро" на казанском и пермском направлениях.

Ранее "Оренбуржье" привлекалось авиаперевозчиком на некоторые рейсы в качестве субподрядчика.

В парке авиакомпании "Оренбуржье" сейчас находятся 13 самолетов: шесть L-410 и семь Ан-2. Предприятие занимается субсидируемыми межрегиональными авиаперевозками внутри ПФО, а так же выполняет внутриобластные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка