О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа регулярных полетов в Ростов-на-Дону завершена

8 января "Саратовские авиалинии" выполнили последний рейс по этому направлению

8 января "Саратовские авиалинии" выполнили последний рейс по этому направлению. Исполнив все обязательства по федеральной программе субсидирования воздушных перевозок, авиакомпания закрыла рейс.

Самолеты летали из Саратова в Ростов-на-Дону дважды в неделю, начиная с ноября 2014 года. Билеты в экономическом классе обслуживания в одном направлении стоили от 1500 рублей, туда-обратно - от 3000, действовали льготные тарифы. Однако доступные цены не сделали направление популярным среди пассажиров. За три месяца авиакомпания перевезла всего около 1200 человек.

В ответ на вопросы пассажиров о возможном возобновлении полетов в Ростов авиакомпания сообщает, что это возможно в случае, если будет открыто дополнительное финансирование направления из государственного бюджета.

Авиакомпания "Саратовские авиалинии" является постоянным участником государственных программ субсидирования авиаперевозок, которые направлены на формирование региональной маршрутной сети России....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Саратовские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка