О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Волгограде аэропорт перешел на работу по фактической погоде из-за снегопада

Международный аэропорт Волгограда из-за снегопада с 16:00 мск работает по фактической погоде

Международный аэропорт Волгограда из-за снегопада с 16:00 мск работает по фактической погоде, сообщила корр. ТАСС пресс-секретарь воздушной гавани Татьяна Фомичева.

"Нарушение работы аэропорта из-за непогоды началось еще в субботу, сегодня утром воздушная гавань заработала в обычном режиме, и вот опять пошел снег и видимость заметно ухудшилась", - сказала Фомичева.

По ее словам, с трехчасовыми опозданиями во Внуково и Домодедово вылетели самолеты компаний "Победа" и Сибирь". На 17:25 мск запланирован вылет двух объединенных рейсов "Аэрофлота" в Шереметьево. "Погода постепенно ухудшается, вполне вероятно, что вечерние и ночные рейсы будут задерживаться или отменяться", - добавила собеседница агентства.

Сейчас в районе волгоградского аэропорта при температуре минус 1 градус идет снег, видимость составляет 350-400 метров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка