О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

12-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow

12-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow

Уважаемые специалисты,

Приглашаем вас посетить 12-ю Международную выставку технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow, которая пройдет 17-19 февраля 2015 года в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 1, зал 1).

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет

ExpoCoating Moscow - это крупнейшая в России по количеству участников и посетителей специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

Только на выставке вы сможете приобрести оборудование, отмеченное знаком "Хит продаж", по эксклюзивным ценам. Например, состав для холодного цинкования "Гальванол" по цене 390 руб./шт. (с учетом НДС) от НПЦ "Антикоррозионной защиты"; мембранный дистиллятор для получения деионизованной воды категории 3 по ГОСТ 9.314-90 по цене от 150 000 руб. от компании "БМТ".В рамках выставки пройдет Международная научно-практическая конференция "Покрытия и обработка поверхности. Последние достижения в технологиях, экологии и оборудовании". Заявки на участие принимаются до 5 февраля 2015 года.

Секции конференции:
  • Гальванотехника
  • Сварка полимерных материалов
  • Защита от коррозии
  • Подготовка и окраска поверхности
Традиционно ExpoCoating Moscow проходит одновременно с выставкой NDT Russia - "Неразрушающий контроль и техническая диагностика в промышленности".

До встречи в Москве, в МВЦ "Крокус Экспо" 17-19 февраля 2015 года!Организатор выставки:
"Примэкспо"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Примэкспо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка