О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рабочая встреча представителей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Государственного предприятия "Белаэронавигация"

Состоялась рабочая встреча представителей ГЦ ЕС ОрВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Минского Центра Единой системы ОВД Государственного предприятия "Белаэронавигация"

15-16 января 2015 года состоялась рабочая встреча представителей ГЦ ЕС ОрВД ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Минского Центра Единой системы ОВД Государственного предприятия "Белаэронавигация". На ней рассмотрены вопросы информационного обеспечения органов ОВД Республики Беларусь по полетам воздушных судов следующих в/из аэропортов Российской Федерации, проведен анализ существующего Соглашения о взаимодействии между ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и Государственным предприятием "Белаэронавигация" по вопросам планирования воздушного движения, отработаны предложения по предоставлению в органы ОВД Республики Беларусь необходимой информации из ГЦ ЕС ОрВД Российской Федерации и соответствующей корректировке упомянутого Соглашения. По результатам встречи подписан протокол.

Встреча прошла в духе конструктивного сотрудничества и полного взаимопонимания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка