О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая услуга от АК "Ангара" - заказ трасфера в аэропорт в любой точке мира

Новая услуга от авиакомпании "Ангара" - заказ трасфера в более чем 400 аэропортах мира

Новая услуга от авиакомпании "Ангара" - заказ трасфера в более чем 400 аэропортах мира. Теперь на сайте АК "Ангара" Вы можете не только приобрести билеты и забронировать отель, но и заказать трансфер в аэропорту. Для этого необходимо на главной странице сайта, в форме бронирования, выбрать аэропорт, в который Вы прибываете, и конечный пункт трансфера. Партнером АК "Ангара" выступает компания "I’way express". Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

По словам заместителя директора авиакомпании "Ангара" по коммерческой работе Ан-148 Константина Нестеренко, новый сервис избавит пассажиров от проблем с поиском такси в аэропорту: по прибытию в пункт назначения их будет ждать водитель с табличкой (на которой может быть указана информация по желанию клиента). Также новую услугу отличает то, что заказав трансфер через сайт АК "Ангара", пассажиры получают фиксированную стоимость, бесплатное ожидание при задержке рейса и помощь с багажом по пути к автомобилю....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка