О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Памяти Михаила Хатомкина

15 января исполнилось бы 65 лет бывшему генеральному директору ОАО "Ижавиа", скоропостижно ушедшему из жизни 29 октября 2014 года

15 января исполнилось бы 65 лет бывшему генеральному директору ОАО "Ижавиа" Хатомкину Михаилу Семеновичу, скоропостижно ушедшему из жизни 29 октября 2014 года. Михаил Семенович возглавлял предприятие с 1999 по 2011 год.

Михаил Хатомкин был незаурядной личностью, опытным организатором производства, способным в кризисные для предприятия годы сохранить его технический и кадровый потенциал, а в последующий период - значительно обновить производственную базу, увеличить объем пассажирских и грузовых перевозок. На предприятии последовательно решались вопросы социального развития, повышения квалификации персонала, в практику деятельности были внедрены новые формы обслуживания пассажиров. Деловой стиль его руководства сочетался с внимательным и чутким отношением к людям, решением их повседневных проблем.

К великому сожалению, судьба отпустила Михаилу Семеновичу менее трех лет заслуженного отдыха на пенсии. Несмотря на это, он часто посещал аиапредприятие, продолжая жить его интересами и заботами. Коллектив ОАО "Ижавиа" скорбит по преждевременной утрате....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка