О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты опровергли участие террористов в крушении самолета AirAsia

Специалисты, занимающиеся расследованием авиакатастрофы лайнера AirAsia Indonesia, не нашли следов террористического акта

Специалисты, занимающиеся расследованием авиакатастрофы лайнера AirAsia Indonesia, не нашли следов террористического акта. Об этом передает РИА Новости.

Также эксперты сообщили, расшифровка черных ящиков будет завершена к концу недели, предполагаемая дата публикации отчета назначена на 28 января.

Напомним, самолет компании AirAsia вылетел из Сурабая в Сингапур 28 декабря 2014 года. Лайнер пропал с экранов радаров, не подав сигналов бедствия. В тот момент он находился в районе острова Калимантан в Яванском море. На борту самолета находились 162 человека. Никому из них выжить не удалось.

Власти Индонезии ранее сообщали об обнаружении в море у берегов Борнео обломков самолета и тел погибших....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка