О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТОиР авиационной техники в России и СНГ

Lufthansa Technik выступит спонсором конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Lufthansa Technik выступит спонсором конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Компания Lufthansa Technik выступит спонсором 10-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая состоится 26-27 февраля 2015 г. в Центре международной торговли в Москве.

Представители Lufthansa Technik примут участие в панельной дискуссии "Возможности сокращения издержек авиакомпаний в текущих экономических условиях", а также представят бизнес-кейс в практической сессии: "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт".

Lufthansa Technik является мировым лидером в области технического обслуживания воздушных судов. Шесть производственных подразделений осуществляют полный спектр услуг для современных коммерческих и VIP-самолетов. Портфель продукции охватывает линейное и базовое техническое обслуживание, капитальный ремонт и снабжение компонентами, обслуживание двигателей и другие услуги.

10-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Получить более подробную информацию о мероприятии можно на сайте events.ato.ru.

Скидки на регистрацию действуют до 12-го февраля 2015 года!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка