О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Гутенев награжден медалью Ростехнадзора

За заслуги в решении задач, возложенных на Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору Владимир Гутенев награжден медалью Ростехнадзора

За заслуги в решении задач, возложенных на Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору Первый зампред Думского Комитета по промышленности, Первый вице-президент СоюзМаш России Владимир Гутенев согласно Приказу Главы ведомства Алексея Алешина награжден Юбилейной медалью "295 лет" Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Комментируя награждение, парламентарий подчеркнул, что особо признателен Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору за оценку его вклада в решении проблем экологии и промышленной безопасности: "Этому была посвящена значительная часть моей преподавательской деятельности, проведен ряд научных исследований, написаны учебники, которые используются в учебной практике, в том числе за рубежом. Да и сейчас в Думском Комитете по промышленности, Союзе машиностроителей России тема экологии и промышленной безопасности продолжает оставаться одной из ведущих в моей работе. Стараюсь использовать свой опыт в совершенствовании законодательства в соответствующих сферах, как в случае подготовки новой редакции закона "О промышленной безопасности".

Напомним, Владимир Гутенев удостаивается чести быть отмеченным медалями ведомства не в первый раз.  В 2011 году за вклад  в  решение  задач,  поставленных перед Ростехнадзором, Первый зампред Думского Комитета по промышленности был награжден Юбилейной медалью "290 лет" Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. А в 2013-ом получил Медаль имени Мельникова, вручаемую за большой вклад в обеспечение промышленной безопасности и научно-исследовательскую деятельность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка