О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура проверяет "Ак Барс Аэро"

Прокуроры проконтролируют соблюдение трудового законодательства в авиакомпании

Прокуроры проконтролируют соблюдение трудового законодательства в авиакомпании.

Приволжская транспортная прокуратура организовала проверку исполнения трудового законодательства в авиакомпании "Ак Барс аэро" в связи с приостановлением действия сертификата эксплуатанта.

Прокуратура проверит соблюдение требований трудового законодательства в отношении персонала авиационного предприятия. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования, направленные на защиту прав членов трудового коллектива авиакомпании, говорится в пресс-релизе ведомства.

Как ранее сообщала "Правда ПФО", Росавиация с 13 января приостановила сертификат эксплуатанта авиакомпании "Ак Барс аэро". Субсидированные перевозки в Приволжском федеральном округе возьмут на себя другие компании - ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" и ЗАО "Авиа Менеджмент Груп". Перелеты возобновят со 2 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Правда ПФО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка