О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проверяет исполнение трудового законодательства на "Ак Барс Аэро"

Приволжская транспортная прокуратура исполнение трудового законодательства на ОАО "Ак Барс Аэро" в связи с приостановлением действия сертификата перевозчика

Приволжская транспортная прокуратура исполнение трудового законодательства на ОАО "Ак Барс Аэро" в связи с приостановлением действия сертификата перевозчика.

Сертификат "Ак Барс Аэро" был приостановлен 13 января по просьбе гендиреткора компании. Нынешние проверки организованы с целью предотвратить нарушения прав сотрудников авиакомпании.

Ранее сообщалось, что субсидируемые перевозки в ПФО по маршрутной сети "Ак Барс Аэро" будут выполнять авиакомпании "Аэропорт Оренбург" и ЗАО "Авиа Менеджмент Груп" (авиатакси Dexter).

Накануне представители Dexter сообщили об открытии рейсов из Нижнего Новгорода в Ижевск, Ульяновск, Саратов, Пермь и Нижнекамск.

"Новая программа воздушных перевозок авиакомпании "DEXTER" будет осуществляться в период с 2 февраля по 28 марта (вкл.) 2015г. в Приволжском федеральном округе", - говорится в сообщении. Тарифы варьируются в зависимости от направления от 2300 до 5910 руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка