О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Показатели авиакомпании за 2014 год

По итогам работы за 12 месяцев текущего года авиакомпания "ИрАэро" перевезла 268 761 человек

По итогам работы за 12 месяцев текущего года авиакомпания "ИрАэро" перевезла 268 761 человек, осуществила 7 488 регулярных и 2 462 чартерных рейсов, доставила более 3 277, 22 тонн груза и почты, посредством международных и внутренних рейсов в отдаленные уголки России и Ближнего зарубежья. Общий самолето - километраж составил 10690,85 тыс. км, а налет на всех видах рейсов составил 20250 часов.

В отчетный период с января по декабрь 2014 года, работа по обеспечению безопасности полетов организовывалась и проводилась в соответствии с требованием действующих нормативных документов ФАВТ Минтранса России, а также распорядительных документов авиакомпании.

При задержке авиарейсов по техническим причинам, когда недочеты устранялись на месте, либо происходила замена ВС на резервное воздушное судно, пассажирам предоставлялись услуги согласно ст. 99 Приказа № 82 (ФАП).

Итоги работы за 12 месяцев 2014 года свидетельствуют, что, несмотря на последствия волнения иностранной валюты, авиакомпания смогла не только удержать основные показатели своей деятельности, но и увеличить их, по сравнению с показателями 2013 года.

Своими основными целями на 2015 год "ИрАэро" ставит - введение новых городов на карте полетов, оптимизацию расписания рейсов, увеличение частотности уже имеющихся рейсов и удовлетворение потребностей своих постоянных и будущих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка