О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты расследования причин крушения Boeing опубликуют во второй половине года

Окончательные результаты расследования причин крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, как ожидается, будут готовы во второй половине нынешнего года

Окончательные результаты расследования причин крушения малайзийского Boeing на востоке Украины, как ожидается, будут готовы во второй половине нынешнего года.

Об этом сообщил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте на состоявшихся в ходе форума в Давосе переговорах с главой правительства Малайзии Наджибом Разаком.

Как сообщает электронная версия газеты New Strait Times, Рютте заверил своего коллегу, что "в первую очередь доклад будет передан малайзийской стороне и только затем опубликован".

Самолет компании "Малайзийские авиалинии", совершавший рейс по маршруту Амстердам - Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля прошлого года, все находившиеся на его борту 298 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка