О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушный флот TWC Aviation пополнился четвертым Global Express

Крупный американский оператор деловой авиации, компания TWC Aviation сообщает о приобретении нового самолета

Крупный американский оператор деловой авиации, компания TWC Aviation сообщает о приобретении нового самолета: на днях компания стала владельцем еще одного 10-местного бизнес-джета Bombardier Global Express: это уже четвертый самолет данной модели в парке компании.

Новый самолет будет базироваться в аэропорту города Окленд (штат Калифорния), в центре залива Сан-Франциско. Эксплуатация бизнес-джета для чартерных перевозок начнется во втором квартале 2015 года.

Эдуард Франк главный исполнительный директор TWC Aviation, говорит: "По результатам прошлого года мы отмечаем значительный рост по различным направлениям своей деятельности: как в сфере управляемых от имени компании бизнес-джетов, принадлежащих частным владельцам, так и в области организации чартерных перелетов деловой авиации. Общая сумма летных часов, накопленных нашими самолетами за минувший год, составляет около 10 000, и в новом году мы не намерены опускать планку, а рассчитываем наращивать активность, чтобы добиться максимального удовлетворения всех потребностей наших клиентов".

Bombardier Global Express представляет собой ультрадальний бизнес-джет, способный совершать беспосадочные перелеты на 5 900 морских миль (около 10 900 километров). Так например, вылетая с территории США, этот бизнес-джет может доставить пассажиров в такие удаленные города как Москва, Токио, Рио-де-Жанейро....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка