О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй перевозчик появился на направлении Томск - Симферополь

Второй перевозчик появился на направлении Томск - Симферополь: частота полетов по этому маршруту летом 2015 года составит три рейса в неделю

Второй перевозчик появился на направлении Томск - Симферополь: частота полетов по этому маршруту летом 2015 года составит три рейса в неделю. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе томского аэропорта.

Со 2 июня по 15 сентября авиакомпания Red Wings будет выполнять регулярные рейсы Симферополь - Томск - Симферополь. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по вторникам и субботам на самолетах Ту-204. Минимальный тариф на покупку билета в одну сторону составит 9,5 тысячи рублей без учета сборов.

Ранее ТАСС сообщал, что с 13 июня по субботам из Томска в Крым будет выполнять рейс авиакомпания "Алроса" на самолетах Boeing-737.

"Будущим летом общее количество рейсов из Томска в Симферополь составит три рейса в неделю", - сообщили в томском аэропорту....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка