О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Белорусский экипаж МАЗа, вернувшийся домой, встретили в Национальном аэропорту Минск

22 января в Национальном аэропорту Минск в торжественной обстановке встретили возвратившихся с ралли-марафона "Дакар-2015 белорусских гонщиков

22 января в Национальном аэропорту Минск в торжественной обстановке встретили возвратившихся с ралли-марафона "Дакар-2015 белорусских гонщиков.  В этом году команда "МАЗ-СПОРТавто" успешно выступила, что подтверждается 10-м  местом общего зачета одного из экипажей.

В Национальном аэропорту Минск гонщиков с нетерпением ожидали родные, близкие и друзья, которые встретили ребят бурными аплодисментами и поздравлениями. После теплой встречи гонщиков из зала выдачи багажа, команда, журналисты и родственники отправились в конференц-зал аэропорта, где совместно с пресс-центром авиапредприятия была организована пресс-конференция.

В этом году ралли-рейд проходил с 4 по 17 января, а маршрут пролегал по территории Аргентины, Боливии и Чили....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка