О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings открывает три новых маршрута из Дюссельдорфа: с марта авиакомпания включит в расписание рейсы в Афины,Херес-де-ла-Фронтера и Фару

Авиакомпания Germanwings расширяет присутствие в самом крупном из своих аэропортов базирования и запускает три новых маршрута из Дюссельдорфа

Авиакомпания Germanwings расширяет присутствие в самом крупном из своих аэропортов базирования и запускает три новых маршрута из Дюссельдорфа. С начала марта этого года в расписание снова будут включены рейсы в Афины, Херес-де-ла-Фронтера и Фару.

С начала марта Germanwings возобновит полеты по маршруту Дюссельдорф-Афины три раза в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

Также с марта 2015 года авиакомпания вновь предложит пассажирам рейсы из Дюссельдорфа в испанский город Херес-де-ла-Фронтера, которые будут выполняться по пятницам. Город Херес-де-ла-Фронтера расположен в Андалусии; он не только является родиной одноименного напитка хереса, но и зарекомендовал себя как прекрасное место отдыха с множеством достопримечательностей.

Кроме того, авиакомпания введет дополнительный рейс из Дюссельдорфа в другой известный андалузский город - Малагу. Помимо субботы и воскресенья перелеты в этот курортный город будут осуществляться по средам.

В марте в расписании Germanwings вновь появятся еженедельные рейсы из Дюссельдорфа в город Фару, расположенный на юге Португалии в провинции Алгарве и известный своими прекрасными пляжами и морскими пейзажами. Полеты в Фару будут выполняться по понедельникам.

Для российских туристов Дюссельдорф, куда Germanwings предлагает полеты из Санкт-Петербурга, может стать удобным транзитным пунктом на пути в теплые страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка