О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Уфы была оказана своевременная медицинская помощь пассажирке, находившейся без сознания

В 9.50 по уфимскому времени самолет авиакомпании "Глобус", выполняющий рейс Красноярск - Домодедово, запросил разрешение на вынужденную посадку

В 9.50 по уфимскому времени самолет авиакомпании "Глобус", выполняющий рейс "Красноярск-Домодедово", запросил разрешение на вынужденную посадку. По сообщению командира воздушного судна, на борту находилась пассажирка 1981 года рождения без сознания. Сменным заместителем генерального директора уфимского аэропорта было принято решение о вызове реанимационной бригады.

В 10.08 после вынужденной посадки пассажирке была оказана неотложная помощь медицинским персоналом аэропорта. В течение 10 минут после поднятия на борт врачей здравпункта международного аэропорта "Уфа" ее состояние было стабилизировано, и пассажирку передали реанимационной бригаде Уфимской станции скорой помощи.

Слаженные действия врачей скорой помощи и аэропорта позволили в 10.38 госпитализировать женщину в 22 больницу. На момент госпитализации пассажирка находилась в сознании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка