О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Передача очередного Ту-95МС в Минобороны России

27 января 2015 года состоялась передача очередного модернизированного ракетоносца Ту-95МС в Минобороны России в рамках государственного контракта

27 января 2015 года состоялась передача очередного модернизированного ракетоносца Ту-95МС в Минобороны России в рамках государственного контракта.

В ходе модернизации осуществлена замена бортового радиоэлектронного оборудования, что позволит повысить эффективность целевого применения авиационного комплекса до 2025 года.

Специалисты ОАО "Туполев" постоянно работают над поддержанием боеспособности находящихся в строю ВВС России самолетов Ту-95МС, а также осуществляют работы по их дальнейшей модернизации, в том числе по оснащению новыми перспективными самолетными системами и повышению надежности элементов комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка