О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" открывает собственный Sky Shop

С 1 февраля 2015 года авиакомпания "Донавиа" предоставляет новую услугу  на рейсах из Ростова-на-Дону в Москву и обратно - Sky Shop

С 1 февраля 2015 года авиакомпания "Донавиа" предоставляет новую услугу  на рейсах из Ростова-на-Дону в Москву и обратно - Sky Shop. В каталоге Sky Shop представлены новинки и самые модные и популярные товары со всех уголков мира. Генеральным партнером по доставке товаров на борт ВС "Донавиа" является компания ЗАО "Аэромар".
 
Во время воздушного путешествия пассажиры смогут приобрести парфюмерию, косметику, напитки, сладости, игрушки, бижутерию и аксессуары. Каталог товаров традиционно расположен в кармане впереди стоящего кресла.
 
Также "Донавиа" предлагает пассажирам оформить предварительный заказ понравившихся товаров со скидкой 5% на официальном сайте Sky Shop.

Введение этой услуги - очередной шаг по повышению качества сервиса авиакомпании. В планах "Донавиа" увеличить количество направлений, на которых будет представлен Sky Shop....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка