О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings продолжает развивать маршрутную сеть из крупнейшего аэропорта базирования в Дюссельдорфе: новое направление в Риеку и дополнительный еженедельный рейс в Измир

Germanwings продолжает развивать маршрутную сеть из своего крупнейшего аэропорта базирования в Дюссельдорфе

Germanwings продолжает развивать маршрутную сеть из своего крупнейшего аэропорта базирования в Дюссельдорфе. В летние месяцы авиакомпания будет выполнять полеты в хорватский город Риека. Также в июле иавгусте Germanwings введет дополнительный рейс в Измир, куда предложит полеты четыре раза в неделю вместо прежних трех.

С июля по октябрь в маршрутной сети из Дюссельдорфа появится Риека - портовый город в Хорватии, известный своими историческими памятниками. По городу можно с легкостью передвигаться пешком, на велосипеде или на общественном транспорте. Долгая и богатая традициями история города находит отражение в многочисленных старинных зданиях и каменных стенах.

С 1 июля 2015 года Germanwings введет дополнительный - четвертый - еженедельный рейс в Измир, третий по величине город Турции. Измир находится на турецком побережье Эгейского моря. Недалеко от него расположены знаменитые курорты Кушадасы и Чешме. До греческих островов Хиос и Самос из Измира можно добраться на корабле. В городе также есть знаменитые турецкие базары, самый известный из которых - базар Кемералты.

Для российских туристов Дюссельдорф, куда Germanwings предлагает полеты из Санкт-Петербурга, может стать удобным транзитным пунктом на пути в теплые страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка