О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Air проводит февральскую распродажу билетов из Москвы в страны Персидского залива и Индию

Авиакомпания Gulf Air предлагает специальные промо-тарифы из Москвы в Бахрейн и с пересадкой в Дубай и Абу-Даби, Маскат, Мумбаи и Карачи

Авиакомпания GulfAir, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, предлагает специальные промо-тарифы из Москвы в Бахрейн и с пересадкой в Дубай и Абу-Даби (ОАЭ), Маскат (Оман), Мумбаи (Индия) и Карачи(Пакистан). Предложение распространяется на все вылеты GulfAir из Москвы до 20 мая 2015 года включительно.

Забронировать авиабилеты по специальным промо-тарифам эконом-класса можно только до 28 февраля 2015 года: из Москвы в Дубай и Абу-Даби - 296 евро*; в Маскат - 312 евро*; в Бахрейн - 447 евро*; в Мумбаи - 454 евро*; в Карачи - от 616 евро*. Стоимость перелета в фирменном бизнес-классе FalconGold авиакомпании GulfAirсоставляет от 1182 евро* (по направлению Москва-Дубай).

Авиакомпания Gulf Air - единственный авиаперевозчик, который выполняет прямые рейсы из Москвы (Домодедово) в Бахрейн. Полеты выполняются четыре раза в неделю на комфортабельных лайнерах AirbusA320 в уникальной компоновке: 14 мест фирменного бизнес-класса FalconGold и 96 мест эконом-класса с увеличенным пространством для ног. Российские путешественники могут открыть для себя новое направление - Королевство Бахрейн, а также воспользоваться удобными стыковками по маршрутной сети авиакомпании на Ближний Восток, в Индию и Азию.

Предложение действительно для вылетов из Москвы до 20 мая 2015 и при условии возвращения из путешествия до 20 июля 2015 включительно.

*Стоимость указана для перелетов "туда-обратно" и включает все налоги и сборы.

Gulf Air, национальная авиакомпания Королевства Бахрейн, основана в 1950 году и была одной из первых коммерческих авиакомпаний на Ближнем Востоке. Сегодня GulfAir - это крупный международный авиаперевозчик, знаменитый своим традиционным арабским гостеприимством и исключительным качеством сервиса. GulfAir базируется в Международном аэропорту Бахрейна и совершает рейсы по 43 направлениям в 24 страны на трех континентах. Авиакомпания имеет одну из самых широких маршрутных сетей на Ближнем Востоке, выполняя по два рейса в день в более 10 городов региона. Флот GulfAir состоит из 26 современных широкофюзеляжных и узкофюзеляжных воздушных судов. Авиакомпания внимательно следит за трендами рынка и постоянно совершенствует качество продуктов и услуг для туристов и деловых путешественников, отвечая меняющимся потребностям пассажиров и предвосхищая их ожидания.

Как флагманский авиаперевозчик Королевства Бахрейн, GulfAir является одним из ключевых активов национальной инфраструктуры, который стимулирует развитие и рост экономики государства.

GulfAir - официальная авиакомпания и спонсор Гран-при Бахрейна по классу "Формула-1" и Международного авиасалона "BahrainInternationalAirshow" в 2014 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Gulf Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка