О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Малайзии объявили всех находившихся в пропавшем над Индийским океаном Boeing погибшими

Власти Малайзии назвали пассажиров и членов экипажа пропавшего в марте прошлого года Boeing 777 погибшими

Власти Малайзии назвали пассажиров и членов экипажа пропавшего в марте прошлого года Boeing 777 погибшими.

Об этом сообщил глава департамента гражданской авиации Азхаррудин Абдул Рахман.

Лайнер компании "Малайзийские авиалинии" в ночь на 8 марта прошлого года вылетел из Куала-Лумпура в Пекин, через два часа после исчез с экранов радаров. Всего на борту находились 227 пассажиров и 12 членов экипажа.

Премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак 24 марта объявил, что "полет Boeing завершился в Индийском океане". Однако до сих пор не было найдено никаких фрагментов самолета.

Предварительный доклад о ходе расследования причин катастрофы будет опубликован в начале марта. Как сообщил глава департамента гражданской авиации Малайзии Азхаррудин Абдул Рахман, "документ появится спустя год после произошедшей катастрофы".

Вместе с тем он признал, что "следствие испытывает сложности в связи с отсутствием вещественных доказательств, а также бортовых самописцев". Несмотря на то что поисковая операция продолжается 327 дней, до сих пор не было обнаружено никаких следов лайнера компании "Малайзийские авиалинии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка