О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair - самая пунктуальная авиакомпания Европы

Finnair отметилась в 2014 году, как самая пунктуальная авиакомпания среди европейских перевозчиков

Finnair отметилась в 2014 году, как самая пунктуальная авиакомпания среди европейских перевозчиков. По данным FlightStats, которая занимается сбором статистических данных для авиационного сектора, Finnair совершила 90,58% рейсов вовремя.

FlightStats также отметила альянс OneWorld из 15 ведущих авиакомпаний, а также мелких перевозчиков аффилированных с ними, из всех регионов мира. Альянс был признан самым пунктуальным союзом авиакомпаний в мире, с коэффициентом пунктуальности в 79,97%.

Flightstats представила результаты на основе самостоятельного анализа 32 млн рейсов, совершенных в прошлом году 250 авиакомпаниями по всему миру. Результаты сравнения показали, что Finnair и другие члены OneWorld в этот период были более пунктуальны, чем авиакомпаний, объединенные в другие мировые авиационные союзы.

Среди крупнейших мировых перевозчиков Iberia заняла третье место с показателем пунктуальности 88.46%, Japan Airlines - четвертое место с 87.78 %, Airberlin - восьмое место, с 85.70% индекса пунктуальности) и LAN Airlines - девятое место с 85.63 %.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе Japan Airlines стала самой пунктуальной авиакомпанией третий год подряд, а Qantas заняла восьмое место в этой категории. Qatar Airways заняла третье место среди компаний на Ближнем Востоке и в Африке, на седьмой строчке Royal Jordanian.

15 авиакомпаний, которые являются членами Альянса и его партнеров, выполняют рейсы почти в тысячу городов более чем 150 стран мира, ежедневно обслуживая 1,4 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «SVALI.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка