О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Baltic Aviation Academy" получила дополнение к сертификату CARC

Учебная организация "Baltic Aviation Academy" получила дополнительный сертификат, расширяющий список одобренных курсов типовой подготовкой Embraer 135/145

К уже существующему сертификату Комиссии по регулированию гражданской авиации Иорданского Хашимитского Королевства (CARC), одобряющему проведение курсов типовой подготовки В737-300/500 и А320, а также курсов TRI/SFI для пилотов из Иордании, находящаяся в Вильнюсе (Литва) учебная организация "Baltic Aviation Academy" получила дополнительный сертификат, расширяющий список одобренных курсов типовой подготовкой Embraer 135/145.

После получения одобрения на проведение курсов типовой подготовки В737-300/500 и А320, а также курсов TRI/SFI, "Baltic Aviation Academy" провела анализ и оценила потребностей клиентов в регионе, вследствие чего запросила дополнение к сертификату для Embraer 135/145. На ряду с сильной основой начальной летной подготвки, типовой подготовкой и дополнительной подготовкой пилотов, а также с большим опытом подготовки бортпроводников и специалистов наземного обслуживания, "Baltic Aviation Academy" готова предложить своим клиентам полный пакет обучений.

"Baltic Aviation Academy", одобренная учебная организация страны-члена EASA (Литва), может проводить учебные курсы для компаний стран-членов EASA. В течение 2014 года компания получила одобрения Администраций гражданской авиации Китая, Малайзии, России, Кубы, Молдавии и других стран. Помимо этого, Бразилия, Филиппины, Нигерия, Беларусь, Украина, Афганистан, Мьянма, Казахстан, Болгария и Израиль выдали одобрение на проведение типовой подготовки на различные типы самолетов.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка