О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" в очередной раз стала обладателем премии "Моя Планета"

"Сингапурские Авиалинии" во второй раз получили награду в номинации "Сервис на земле и в небе" по результатам, объявленным национальной премией "Моя Планета 2014"

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" во второй раз получила награду в номинации "Сервис на земле и в небе" по результатам, объявленным национальной премией "Моя Планета 2014". Жюри премии, основанной одноименным каналом четыре года назад, выбрала победителем авиакомпанию за ее нововведения и безупречный сервис в сфере авиатуризма.

Только избранные организации, которые вносят вклад в развитие туристической отрасли в России и мотивируют людей на новые путешествия и открытия, получают такую почетную награду. Такие компании, как сервис по поиску и бронированию авиа- и ж/д билетов Anywayanyday, издательство "Вокруг Света", Арт-парк "Никола-Ленивец", приложение TripAdvisor и многие другие стали обладателями данной премии в 2014 году.

Среди членов жюри были многие известные деятели в сфере туризма, влиятельные эксперты и путешественники: председатель Российской ассоциации бизнес-туризма Вадим Зеленский, главный редактор журнала Discovery Наталия Штаева, главный редактор телеканала "Моя Планета" Николай Табашников, блогер Сергей Винский, главный редактор телеканала "Россия 24" Евгений Бекасов и другие.

Господин Эдмонд Лим (Edmond Lim), Генеральный представитель авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в России: "Награда в номинации "Сервис на земле и в небе", которую мы получаем от "Моя Планета" уже во второй раз, не только свидетельствует о признании нашей авиакомпании среди профессионалов, но и доказывает, что "Сингапурские Авиалинии" продолжают покорять новые вершины не только в небе, но и на земле".

Торжественное награждение финалистов премии "Моя Планета 2014" состоялось 1 декабря в театре Et Cetera. Впервые в истории церемония прошла в формате театрализованной постановки, в которой были задействованы профессиональные актеры и участники-лауреаты. В основу сюжета премии легли пять реальных историй путешествий и экспедиций Миклухо-Маклая, Резанова и Крузенштерна, Джеймса Кука, Беллинсгаузена и Лазарева, которые, вопреки трудностям и предубеждениям, совершали великие открытия.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Благодаря постоянной модернизации флота, инновациям в сфере сервиса и продукта, авиакомпания зарекомендовала себя в качестве авиаперевозчика мирового класса и продолжает занимать лидирующие позиции на рынке. Компания располагает одним из самых молодых в мире парков воздушных судов и является самой награждаемой авиакомпанией в мире.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающем в себя 104 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет и 1 месяц (по состоянию на 1 января 2015 года). Компания Singapore  Airlines осуществляет рейсы в 61 пункт 33 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 106 направлений в 37 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка