О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings открывает рейсы в Марсель: с 1 мая 2015 полеты на солнечное средиземноморское побережье Франции будут выполняться четыре раза в неделю

Пассажиры, путешествующие из Дюссельдорфа, смогут насладиться французским шармом и стилем

Пассажиры, путешествующие из Дюссельдорфа, смогут насладиться французским шармом и стилем: с 1 мая 2015 года Germanwings открывает рейсы в Марсель, второй по величине город Франции. Марсель наряду с Парижем, Лионом, Монпелье, Ниццей и Тулузой стал шестым французским направлением авиакомпании из аэропорта Дюссельдорфа. Билеты уже можно забронировать по доступным ценам на сайте авиакомпании.

Germanwings будет осуществлять полеты на средиземноморское побережье Франции четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Марсель, который был назван культурной столицей 2013 года, порадует гостей неповторимой атмосферой южного приморского города и множеством культурных мероприятий.

Основанный в VII веке до н.э., сегодня Марсель считается вторым по значимости культурным центром Франции с его многочисленными музеями, среди которых, например, Музей европейских и средиземноморских цивилизаций и Музей современного искусства. Одной из самых заметных достопримечательностей является базилика Нотр-Дам-де-ла-Гард. В Марселе расположены и впечатляющие архитектурные строения современности, например, построенное по проекту Заха Хадид здание судоходной компании CMA CGM.

Рестораны Марселя предлагают блюда прованской и средиземноморской кухни, а знаменитый суп буйабес обязан своим происхождением марсельским рыбакам, которые готовили его из нераспроданных рыбы, креветок и моллюсков.

Для российских туристов Дюссельдорф, куда Germanwings предлагает полеты из Санкт-Петербурга, может стать удобным транзитным пунктом на пути в теплые страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка