О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет из Шарм-эль-Шейха приземлился в Ростове из-за смерти пассажирки на борту

Самолет авиакомпании METROJET совершил вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пассажирки на борту лайнера

Самолет авиакомпании METROJET (до ребрендинга в 2012г. - "Когалымавиа"), следовавший по маршруту Шарм-эль-Шейх - Москва, около 23:00 1 февраля совершил вынужденную посадку в аэропорту Ростова-на-Дону из-за смерти пассажирки на борту лайнера. Об этом сообщает пресс-служба ростовского аэропорта.

Прибывшие на борт самолета медики констатировали смерть 39-летней жительницы Воронежа Оксаны Востриковой. По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность.

Руководитель пресс-службы аэропорта Ольга Ладейщикова уточнила, что вылет рейса планируется в понедельник, 2 февраля, в 11:00.

В настоящий момент следователи Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ проводят доследственную проверку по факту смерти пассажирки. По данным следствия, на теле покойной отсутствуют какие-либо следы насильственной смерти....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка