О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Москва - Волгоград из-за неблагоприятных погодных условий приземлился в Астрахани

Самолет компании S7 Airlines, выполняющий рейс Москва - Волгоград, приземлился в международном аэропорту Астрахани из-за неблагоприятных погодных условий

Самолет компании S7 Airlines, выполняющий рейс Москва (Домодедово) - Волгоград, приземлился в международном аэропорту Астрахани из-за неблагоприятных погодных условий, сообщили сегодня ТАСС в информационном отделе астраханского аэропорта.

"Самолет приземлился сегодня ночью, в Волгограде был сильный туман, чтобы долететь из Астрахани до Волгограда самолету нужно дозаправиться. Ориентировочно вылет из нашего города в 12:00 мск", - уточнили в отделе.

Международный аэропорт Астрахани может обслуживать 360 пассажиров в час и является одним из крупнейших на юге России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка