О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Меняется стоимость билетов "Аэроэкспресс + метро"

С первого февраля компания "Аэроэкспресс" корректирует стоимость проезда по комбинированным тарифам, включающим поездки на московском метро

С первого февраля компания "Аэроэкспресс" корректирует стоимость проезда по комбинированным тарифам, включающим поездки на московском метро. Изменения коснутся следующих тарифов: "Плюс метро", "Межаэропортовый" и "Командировочный".

Согласно тарифной сетке, обновленной с первого февраля, незначительно меняется стоимость проезда по тарифам: "Плюс метро" (одна поездка на аэроэкспрессе + одна поездка на любом виде общественного транспорта, включая метро) - 510 рублей, "Межаэропортовый" (две поездки на аэроэкспрессе + одна поездка на метро") - 960 рублей, а также "Командировочный" (две поездки на аэроэкспрессе + две поездки на метро) - 1010 рублей. Как отмечают в руководстве "Аэроэкспресс", корректировка стоимости этих тарифов - вынужденная мера, и она напрямую связана с тем, что с первого февраля повышается стоимость проезда на метро - с 40 до 50 рублей.

В течение последних нескольких лет компания "Аэроэкспресс" всеми возможными способами сдерживает рост цен на свои услуги, стремясь учитывать интересы самых разных социальных категорий пассажиров.

Кроме того, "Аэроэкспресс" активно развивает электронные каналы продаж, которые позволяют существенно сэкономить время и деньги пассажиров на приобретение билетов. Покупка билетов через официальный сайт компании, а также бесплатное мобильное приложение дает экономию до 15% от общей стоимости проезда, а при использовании некоторых видов абонементов стоимость одной поездки составит 150 рублей.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

В 2013 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось рекордное за историю компании количество пассажиров - 20,1 млн. человек. Из них, 16,8 млн. пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы, что на 13,2% превышает аналогичный показатель за 2012 год. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2013 года составила 23,83%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка