О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры самолета "Сухой Суперджет" вылетели к месту назначения из Новосибирска после более чем суточного ожидания

Пассажиры самолета "Сухой Суперджет" авиакомпании "Якутия", вылет которого был отложен в воскресенье утром из-за технической неисправности двигателя, произведен в понедельник

Пассажиры самолета "Сухой Суперджет" авиакомпании "Якутия", вылет которого был отложен в воскресенье утром из-за технической неисправности двигателя, произведен в понедельник, сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

"В 13:30 местного времени (10:30 мск) они вылетели из Новосибирска в Екатеринбург", - сказала она.

Как сообщалось, вылет был назначен на 8:05 местного времени воскресенья, однако был отложен из-за обнаруженной при предполетной подготовки неисправности двигателя.

О.Горбунова добавила, что нарушений прав пассажиров за это время не выявлено. Кроме того, сообщила она, о нарушении лицензионных правил, а именно об отсутствии у авиакомпании резервного борта, проинформирован якутский транспортный прокурор....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка